Меню

CS 1.6

CS Soure

Какое оружие лучше
Какое оружие лучше ?
Всего ответов: 66

Мы ВКонтакте
Мы в Контакте

Наш баннер
Мы будем очень благодарны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте!
карты читы и др.



Статистика

Четверг, 28.03.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Counter-Strike Source
16:06
Counter-Strike Source
 Название: Counter Strike Source
 Год выпуска: 2005
 Жанр: FPS, Action
 Разработчик: Valve
 Издательство: Valve
 Тип издания: no-steam
 Мультиплеер: Internet / LAN
 Язык интерфейса: английский

 Платформа: PC


 Скачать Counter-Strike Source

 Скачать Counter-Strike Source (Letitbit)











Описание:
Старый, добрый Counter-Strike только переведенный на новый продвинутый движок - Source. С помощью нового движка разработчики или мапперы могут увеличивать игровые пространства во много раз, по сравнению со старыми картами Counter-Strike. В CS: Source тела падают реальнее и эффектней чем в оригинальном CS, к примеру: убиваете Вы противника возле стенки, труп падает на землю или облакачивается на стену, в оригинальном же, половина туловища проваливается по ту сторону стены, еще в Source объекты и тела падают по законам физики, к примеру если Вы подзорвете противника, его тело улетит и может упасть на землю в разных позах.

Самое главное изменение в Counter-Strike: Source — это графика. Конечно, хотелось бы чего-нибудь более кардинального, чем переход игры на современный движок, но, с другой стороны, Counter-Strike 2 никто не отменял. Не поверите! Движок Source поддерживает все спецэффекты DirectX. Что это значит? А то, что если ваша графическая карточка не сильно отстала от бурного технического прогресса, то вам посчастливится увидеть весь спектр современных спецэффектов.

Первое впечатление после нескольких минут игры — отсутствие ощущения ограниченного пространства. Объекты, расположенные за картой, теперь стали объемными. Чтобы убедиться в этом, достаточно в режиме наблюдателя (spectators) слетать за пределы карты и узреть отщепенцев архитектурного ансамбля. Еще одна примечательная деталь: брошенное оружие стало физическим объектом. Расшифровка: если у вашего напарника по команде, стоящего в противоположной стороне прохода, нет оружия, то вы можете выстрелами доставить ему трофей с поля брани. Кстати, в раздел очевидного и невероятного: если выстрелить по модели лежащего оружия, то на нем появится вмятина. Чтобы починить ее, достаточно поднять ее с земли и выбросить обратно. Вот это, я понимаю, реалистичность! Пусть затвор у автомата Калашникова с левой стороны, но зато как он детализирован! Аанимация моделей действительно выше всех похвал. Можно засмотреться, как игрок плавно и четко стреляет из беретты или бежит, размахивая ножом. Тени в Counter-Strike — теперь не просто черные точки на полу, а настоящие отчетливые очертания фигуры. Учтите, что отныне зажатый [Shift] не гарантирует вам незаметного приближения к сидящему в укрытии игроку..

Просмотров: 936 | Добавил: CYBORG | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 addephelp  
0
спасибо за интересную информацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы


Поиск по сайту

Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
21:06

[ Управление профилем ]

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Погода
Могилев 

Узнай свой IP
Узнай свой IP адрес

Сейчас Онлайн